Аппарат (прибор) СОЮЗ-АПОЛЛОН, цена и отзывы. Безмедикаментозное избавление от мужских расстройств.

Во все времена проблемы мужского здоровья стояли очень остро. Долгие годы их скрывали, считалось неприличным обсуждать подобные темы. Мужчина, чья сексуальность оказывалась не на высоте, бросались на поиски всевозможных средств исцеления. В ход шли настои, вытяжки, заговоры и другие не менее экзотические средства лечения. Подобная практика продолжалась вплоть до конца девяностых годов прошлого столетия.

В конце девяностых произошла презентация уникального средства, как думали многие врачи и пациенты. ВИАГРА вышла на сцену. Следом за ней появилось множество аналогов того же действия. Правда, очень быстро медики заметили, что средство подходит не всем, а для многих так оно смертельно опасно.

Многолетние опыты привели специалистов к выводу - нарушения в половой сфере мужчин намного многообразней и сложнее, чем простое восстановление эрекции. Эта проблема, исследованная многочисленным количеством урологов, стала настоящим бичом современных мужчин. Проблемы могут лежать как в области психики, так и наступить в результате органических изменений, наступивших вследствие перенесённых заболеваний.

В любом случае, начинать лечение необходимо комплексно, используя медикаментозные средства вместе с продуманной работой психологов. Почти в восьмидесяти процентах случаев эректильная дисфункция возникает после перенесённых тяжёлых заболеваний. Сердечно-сосудистые и заболевания эндокринной системы, травмы, операции в области малого таза. Бесконтрольное применение некоторых психотропных средств.

Многие пациенты, как и некоторые специалисты, приходят к выводам, что чисто медикаментозное решение проблемы не приносит желаемого результата, а скорее наоборот, приводит к некой зависимости от принятия тех или иных таблеток для улучшения эрекции. Многие мужчины, начав приём этих средств, начинают зависеть от них. Специалисты пришли к выводу - безмедикаментозное воздействие на организм даёт более ощутимые результаты в решении проблемы, связанной с мужской дисфункцией.

За основу был взят опыт восстановления организма космонавтов после длительного нахождения в невесомости. Поставленная задача оказалась вполне решаемой, был создан уникальнейший прибор СОЮЗ-АПОЛЛОН, названный в честь произошедшего в 1975 году уникального эксперимента на орбите. Работа данного прибора основана на применении новой методики, сочетающей в себе бегущее пульсирующее магнитное поле и создание локального вакуума.

Безмедикаментозное лечение, обеспеченное прибором СОЮЗ-АПОЛЛОН, показало прекрасные результаты в лечении любых половых нарушений у мужчин. Он очень прост в применении и не требует специальных навыков при использовании. Может использоваться как в больницах, так и в домашних условиях самими пациентами.

Последовательное применение полного курса лечения прибором СОЮЗ-АПОЛЛОН приводит к нормализации мочеполовой функции. Улучшается циркуляция лимфы. Устраняются застойные явления в органах малого таза, что чаще всего ведёт к возникновению эректильной дисфункции.

Импульсное применение вакуума способствует заполнению кровью пещеристых тел и способствует восстановлению нормальной сексуальности. Улучшается работа всех органов малого таза. Снимается отёчность и застой, прекращаются все воспалительные процессы в предстательной железе. Проходят тазовые боли. Нормализуется мочеиспускание. Применение прибора приводит к мощной и устойчивой ремиссии при хроническом простатите.

Многочисленные положительные отзывы мужчин об аппарате СОЮЗ-АПОЛЛОН ставят его на первое место в решении такой серьёзной проблемы, как нарушение эрекции и лечении простатита безмедикаментозными средствами. Регулярное использование его в домашних условиях может избавить множество мужчин от раздражающих проблем. Цена оборудования вполне сопоставима с пользой, приносимой при его использовании. Купить можно через интернет или у представителей фирмы изготовителя.

Наш сайт не занимаемся продажей приборов, просим все вопросы по приобретению направлять непосредственно продавцу

Опубликовано на правах рекламы

Отзывы к статье

Закен,г.Алматы, Республика Казахстан,12.10.14
Мне 75 лет, страдаю простатитом сейчас на верна уже аденома простаты. По рекомендацией уролога принимаю простамол Уна,не помогает. Жду консультацию Вашего специалиста. Во вторых сообщите стоймостью аппарата
Игорь,Ватутинки,17.10.14
Ищу реальные отзывы людей, которые пользовались прибором союз-аполлон и сколько стоит прибор
Сергей,Москва,21.10.14
как применять аппарат союз аполлон, цена какая у него
Виорел,Кишинев,03.11.14
Читал, много хороших отзывов про аппарата UA,но не случается так что при регулярном использовании аппарат работает как стимулятор а если его не применять то вся мужская система перестанет работать.
Андрей,Воронеж,07.11.14
Читал про Союз аполлон и про секрет императора, пока не понял что лучше, подскажите кто пользовался?
Иван,Москва,20.11.14
В 45 лет появились проблемы по мужской части. По совету своего знакомого приобрел этот аппарат. Мне он нравится. Использовать его просто и действует он хорошо. Теперь у меня никаких проблем нет!
Алексей,Армавир,30.11.14
Много читал про этот аппарат, но не верил пока сам не опробовал. Да, стоит недешево, но всем советую союз аполлон, цена соответствует результату!!
Голубай Исаков,Киргизия,18.01.15
данное время использую союз апполон но ефекта пока не вижу. как пользуюс 10 дней
Владимир ,Москва,28.01.15
Сколько стоит аппарат союз аполлон
Сергей Ковалев,Москва,11.02.15
Продаю аппарат Союз-Аполлон, практически новый, в упаковке, в полном комплекте.
Ion,Moldova,Chishinau,14.02.15
Ia poznacomilsia s voprosami i comrentariem raznah mujcinopublicovannae Vami i ia ponial cto Va vsiachmi ulovcami izbegate primogo oyveta,cito szastavliaet somnevatisia v afectivnosti dannogo pribora i v realinosti ego vozmojnostei.
Юрий,Россия, Саратов,18.02.15
где и как узнать цену аппарата
Эдуард,Россия Краснодар ,19.02.15
Че ? Сложно написать сколько стоит союз Аполлон ?
Алексей,Россия Смоленк,24.02.15
Покупал за 50000р
Максим,Воронеж,02.03.15
Пользуюсь месяц эффект есть. Пока планирую продолжать лечение
Антон,Владивосток,12.03.15
В том году покупал аппарат Союз-Аполлон себе, теперь вот и брат заинтересовался. Что говорит возраст уже у обоих не самый молодой, мне 54 ему 52 и не так давно начались проблемы с простатитом. По себе могу сказать прибор отлично работает. После 4-6 недель применения уже явно заметен результат. Мужчинам рекомендую!
Борис,Ростов,26.03.15
Купил этот аппарат два года назад, немного попользовался, после первых улучшений как-то забросил. Теперь пользуюсь с периодичностью раз в пол года. В цело доволен, но полноценного лечения если у вас серьезные проблемы не заменит.
Петя,Краснодар,26.03.15
Подскажите подалуйта поможет ли прибор если у меня попилома вирусные инвекций и нет эрекций вообще
Павел,Украина, Львов,06.04.15
Заказывал себе в Украину данный аппарат, по сути ничего особенного нет. Обычная конструкция, никакого секрета. Непривычно поначалу было но потом норм.
Адам ,Россия ,21.04.15
Продам Союз Апполон за 50 Т Р
Захар,Россия, Кимовск,22.04.15
Столько противоречивых отзывов читал, но всеже решил заказать. Прошел месяц, результат есть.Жена тоже довольна, практически нет проблем с эрекцией теперь)))
Сергей,Кемерово,23.04.15
пробовал могучий хан эректрон левитра и еще куча всего диагноз хронический простатит не стоит.
Ваня,Россия Томск,05.05.15
куплю союз-аполлон новый или бу пишите на эл почту там договоримся
александр,россия г тольятти,05.05.15
так сколько всетаки стоит аппарат союз-апполон и не очередное ли выкачивание денег как по отзывам некоторых обладателей разных приборов
Игорь,Россия г. Тверь,06.06.15
Подскажите стоит ли выкладывать такие деньги ради этого аппарата,подскажите у каго он есть?
Николай,Россия, Ростов,18.06.15
Единственный недостаток - это цена, а так полностью доволен прибором. Сначала на вид не вызывал доверия, но после месяца применения заметил улучшения. Хорошо что это не лекарство, которые нужно постоянно покупать. А тут купил и на сколько угодно хватает!
Илья,Иваново,22.06.15
Продам прибор «Аполлон»
Петр,Симферополь,06.07.15
Кто и почем продаст Союз Апполон сообщите
Константин,Владивосток,07.07.15
Илья, в каком состоянии ,за сколько продаёте ?
Артур,Россия, Уфа,14.07.15
Приобрел себе Союз-Аполлон около двух лет назад, пользуюсь не часто, благо улучшения есть. Главное преимущество что можно дома лечиться, идти в поликлинику за такой процедурой думаю не очень приятно))
Костя,Россия, Липецк,29.07.15
Про то, в чем заключается стандартное действие писать не буду, но особо хочу отметить что помимо простатита ушли проблемы с эрекцией. Теперь снова все стабильно как в молодости!
Владимир,Россия, Одинцово,31.07.15
Мой совет лечения простатита, это лечение в комплексе. Я принимал лекарства, писать не буду, это индивидуально, это дела врача подобрать вам курс терапия, это как раз лечение аппаратом Союз-Аполлон. За 2 месяца получилось достичь заметных результатов. Практически забыл про проблемы с мочеиспусканием, и ушли боли. И как бонус в сексе в плане эрекции все стало намного лучше.
Саша,Украина Черновцьи,05.08.15
чесна стоит иво покупать и скока стоит
Владимир,Москва,06.08.15
Есть все - таки один вопрос: - почему люди , при таких хороших показателях, продают прибор по объявлениям в данной подборке отзывов? Если это неофициальные продавцы, значит их что - то не устраивает в приборе и жаль потерянных денег. А если официальные продавцы, тогда почему они об этом не пишут? Кстати, стоимость прибора порядка 60 тыс руб.
Ахмед,Таджикистан,13.08.15
Боли 15 лет у меня простатит можно лечит с апаратом
Николай,Казахстан,22.08.15
Купил прибор провёл 4 сеанса-впечетляет будут успехи отпишусь цена 50 т. рублей
Амина ,Казахстан г Аксай,22.08.15
продам аппарат
Андрей,Ижевск,24.08.15
стоимость прибора и где купить?
Хамит,Уфа оссия,25.08.15
почему цену не указываете
Казбек,Рд Магарамкентский Районе Село Гапцах,10.09.15
Скажи мне цена
Саша,Казахстан,17.09.15
Вы пишите куплю продам преобрёл вот мой маil ... напишите на почту а то ваши коменты создают сомнения
Лев,Россия, Липецк,22.09.15
Простатит лечу не первый год, но лучше всего помог мне этот прибор Союз-Аполлон. Потому что одними таблетками так просто не вылечить. После месяца применения уменьшились боли, улучшилось общее состояние.
Николай ,Россия Г. Пермь,09.10.15
Много говорят о аппарате «Союз апполон» но болееют в основном люди старшего поколения у которых достаток намного желает лучшего, поэтому стоимость прибора очень важна. Если информация достоверна, то данный вопрос очень важен.
Владимир,Россия, Иваново,19.11.15
Весь интернет перелопатил читаю информацию об этом приборе. Однозначный вывод сделал что хуже еще не кому не было, да и большинство говорят что помогает и при том не плохо..Денег уже поднакопил, для здоровья не жалко. Буду заказывать!
Сергей,Россия, Гагагрин,30.11.15
Покупал аппарат в Москве, так быстрее чем ждать доставку. Никаких нареканий нет, конечно хочется более быстрого эффекта, но ничего не поделаешь. В таком лечении быстро не бывает. всем здоровья!
Олег,Вологда,03.12.15
Продаю новый прибор «Союз-Аполлон» 30000р
Айка,Казахстан,25.12.15
хочу купить аппарат. где можно приобрести в Казахстане оригинал
Жораев Чары,Беларусь,25.12.15
Я уже знаю про аппарат сколько
Сергей.,Россия, Тольятти.,09.01.16
По сути этот аппарат тот же,что и тонометр,только стоит вакуумная помпа. За что такая цена??? В секс-шопе с ручной грушей по цене копейки-эфект тот же ))
Валерий ,Саратов,09.01.16
Ребята эта штука реально работает,мне очень помогла. Это того стоит. Мне 65
Олег,Г. Вологда,11.01.16
Прибор Союз-Аполлон 2013 г.в. не использовался, в заводской упаковке, с паспортом 30000 руб
Андрей,Вологда,13.01.16
Пользуюсь СА с сентября 2015. Эрекции как не было, так и нет. А в рекламе - после первого применения значительное улучшение. Мне кажется, что это очередной развод на деньги. Потом вдогонку еще предлагают еще Секрет императора за большие деньги, вроде как без него и ничего не получится.
Дмитрий,Екатеринбург,20.01.16
на другом сайте стоимость этого аппарата 30 000. у официалов 60 000.вот и ду май тут!!!
Герман,Россия, Владимир,01.02.16
Купил прибор Союз-Аполлон по совету товарища! Уж очень он его советовал. Вообщем скажу вам деньги хоть и не очень малые потратил не зря! Положительный результат есть! Кровь гоняет отлично так что всем советую.
Иван,Молдова,01.02.16
хочу приобрести аппарат союз апалон
Оксана,Украина, Ровно,04.02.16
Я могу продать!
Коробкова Людмила Ивановна,Севастополь,11.03.16
Оксана по какой цене продаете аппарат?
Мария,Северодвинск,14.04.16
Я тоже могу продать аппарат обсолютно новый
Низам,Россия, Дагестан Город Дербент,22.04.16
Хочу преобрести аппарат. Пожалуйста свежитесь со мной...
Степан,Россия, Казань,13.05.16
Аппарат купил пару недель назад, но постоянно не пользовался, времени не было, но небольшой эффект все равно был.
Полегенько Сергей Михайлович,Г. Севастополь,14.05.16
аппарат союз-аполон является исключительно эффетивным, пока имею опыт лечения 10 больных возрастом от 40 до 65 лет сакские грязи.после каждой процедуры больным хочется « летать»приглашаю на лечени гсевастополь.1-ая гор. б-ца ад. октябрьского 19
Александр,Россия, Чебоксары,20.05.16
продам аппарат союз-аполлон, цена 50 т.рублей, торг.
Алег,Украина, Киев,22.06.16
продам аппарат союз-аполлон дёшево!!!
Леонид,Россия, Дмитров,06.08.16
Кто может дать в аренду аппарат Союз Аполлон
Оксана,Белорусь,15.09.16
Породам аппарат цена договорная , много не возьму.
Алексей,Саратов,17.09.16
ребя мужики это чудо желаю всем приобрести 8 процедур сделал жену до слез довел от оргазма!! как 20лет
Хамид,Г. Москва,21.10.16
продам аппарат купил 26.06.2016г.не пригодился в связи с тем , что я оказался на гемодиализе ( исскуственная почка )
Олег,Беларусь, Минск,26.10.16
Почему нигде не могу узнать цену на аппарат Союз - Аполлон?
Гагик,Россия Город Краснодар ,04.12.16
сколько стоит модуль «Союз-Аполлон»
Иван,Россия,москва ,15.01.17
куплю аппарат новый недорого
Галина,Россия, Воронеж,15.02.17
Иван, у нас новый, в упаковке, с документами. Дедушка наш 90- летний себе от простатита покупал, но оказалась онкология и нельзя. Продалим за 25000. Моя почта
Владимир,Россия Г. Киров,02.03.17
Галина,как с Вами связаться.
Сергей,Беларусь,22.03.17
Скажите аппарат уже продали?
Борис,Украинп Доннцк,08.05.17
Какова стоимость аппарата союз апполон?
Дмитрий,Россия, Москва,17.05.17
Сам не пользовался, а вот отец себя заказал, сказал что 60 лет это еще не тот возраст чтоб отказываться от секса. Говорит что прибором доволен!
Анатолий,Р Б Бресткая Обл. Каменец,01.06.17
Купить уплотнительные резинки
Валерий ,Беларусь Гродно,03.06.17
Хочу купить аппарат союз-аппалон. может кто предложит недорого?
Ерлан,Казахстан, Алматы,08.07.17
Он эффективен, или развод?
Ерлан,Казахстан, Г.алматы,08.07.17
Он эффективен, или развод?
Александр,Беларусь, Минск,20.07.17
Продам прибор за пол цены.Пользовался в октябре 2015.
Алексей,Беларусь Минск,01.08.17
Продам аппарат вакуум-магнитотерапии для мужчин «Союз-Аполлон».Состояние идеальное, полный комплект запасной запечатанный уплотнитель.Аппарат сертифицирован, все документы имеются.Цена договорная,Минск Беларусь.
Анатолий,Москва,15.08.17
Мне тоже предлагали союз-аппалон. Цену 90000 объявили.Я их послал куда подальше.Порылся в инете нашёл, что то похожее но в 2 раза дешевле. HappY Man называется. Японская разработка Цена на сайте 38000, но т.к. я инвалид сделали скидку за 35000 продали.Пользуюсь 3 недели. Пока феерических успехов не наблюдаю. Но в туалет по ночам стал меньше бегать.Посмотрим, что будет дальше. насколько их реклама соответствует действительности проверим.
Геннадий,Самара,25.08.17
сколько стоит препарат союз аппалон от простаты
Динаддин,Казахстан, Актобе,25.09.17
Сколько стоит прибор? Предел возростного уровня...?
Виктор,Молдова, Кишинев,25.10.17
Алексей,Беларусь Минск, а почему продаете и почем?
Александр,Беларусь Лида,16.11.17
хочу купить аппарат СОЮЗ-АППАЛОН МОЖНО Б/У
Григорий,Воронеж,18.11.17
Была красивая реклама, купил. Пользовался месяц не помогает. Хоте вернуть, деньги не возвращают!!!
Валерий,Попасная Луганской,25.11.17
продам новый за полцены
Сергей,Владивосток,03.01.18
Куплю аппарат, пишите на почту
Елена,Новокузнецк,15.02.18
Могу продать Арарат Союз Аполлон купили за 57600 продам за 30000 совершенно новый не разу не пользовались!(дедушка себе заказал и не успел испробовать (умер)
Лариса,Минск, Беларусь,21.04.18
Продам аппарат Союз Аполлон новый в Гродно , но могу доставить в Минск. Отдам за полцены.
Николай,Город Якутск Республика Соха Якутия,07.05.18
Продам союз-аполлон новый 40000 руб. срочно нужны деньги
Диана,Казань,01.06.18
Продам практически новый аппарат Союз Аппалон. Пользовались один раз. Цена 40000. Уместен торг.
Владимир,Владикавказ, Россия,19.07.18
похоже на обычный развод. Цену не говорят. А положительные отзывы делают так, сидит кто-то и сочиняет отзывы от разных городов и людей. чтобы воздействовать на мужскую психику. За много лет никогда не было куплено что-то полезное в интернете. Купите и все, больше ничего не добьетесь, глас вопиющего в пустыне, советую еще раз убедиться в лживости системы.
Сергей,Саратов,12.10.18
Где можно купить этот аппарат?
Serghei,Kisiniov. Moldova,14.12.18
Gde naiti atat aparat scajite pajalusta
Сергей,Россия Брянск,27.12.18
Прибор полезный но проблематичен. при обслуживани Часто проблема с уплотнителем они не выдерживают нагрузки невозможно точно подогнать по размеру пениса При одевании лопаются
Александр,Арсеньев Приморского Края,04.01.19
Всё что можно испробовано и лечимо. Результатов нет. Так что и к этому аппарату нет никакого доверия. И не надо писать свои комментарии от других лиц. Всё это чистое вранье. Если бы это было правдой, то такие аппараты можно было-бы приобрести в любых аптеках!
Влалимир,Москва,05.01.19
Продаю аппарат союз апалон новый, купил в падарок, но он не пригодился
Григорий,Санкт-Петербург,12.01.19
Использовал. Теперь стоит всегда, не падает, караул!!!!
Игнат ,Россия, Красноярск,16.01.19
Мне вообще казалось, что кроме смарт-проста больше таких приборов не существует. А начал искать - оказывается, разные устройства есть...
Тадеуш,Эстония,12.07.19
это здорово

Написать отзыв или комментарий:

Ваше имя:

Все поля обязательны для заполнения
Откуда Вы (страна, город):

Все поля обязательны для заполнения
Текст сообщения:

Все поля обязательны для заполнения